Club Baloncesto Palencia 2018/19
Síguenos en Twitter
Síguenos en facebook
Síguenos en Instagram



Galería de fotos

Canal Youtube del CBP
 

    C.B. PALENCIA "B" - Cadete Autonómico Masculino

2ª División Cadete - 1ª Fase - Grupo C - Jornadas
Jornada
1
Domingo 16/09/2018 - 12h00
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
92 42 E.LECLERC TORMES
ROJO SALAMANCA
Ver Crónica y fotos
Jornada
2
Sábado 22/09/2018 - 16h30
CUM Carlos Sastre
Ávila
E.B.ÓBILA-UCAV CMB
ÁVILA
93 47 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
3
Domingo 30/09/2018 - 12h00
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
38 90 LOURDES STELLA
VALLADOLID
Ver Crónica y fotos
Jornada
4
Sábado 6/10/2018 - 18h15
Pabellón Manuel Camba
Zamora
CMª ZAMORA 2015
CAJA RURAL
74 55 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
5
Domingo 21/10/2018 - 12h30
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
57 50 CD CLARET BASKET 34
SEGOVIA
Ver Crónica y fotos
Jornada
6
Domingo 28/10/2018 - 12h30
Pabellón de Aldeatejada
Aldeatejada (Salamanca)
CRIADO HNOS. CBT
SALAMANCA
74 47 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
7
Jueves 1/11/2018 - 16h30
Pabellón Ponce de León
Valladolid
PONCE TIERNO
VALLADOLID
77 39 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
8
Domingo 4/11/2018 - 12h00
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
63 77 MARISTAS "A"
VALLADOLID
Ver Crónica y fotos
Jornada
9
Sábado 10/11/2018 - 20h00
Pabellón María Martín
Segovia
C.D. BASE "B"
SEGOVIA
33 67 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
10
Domingo 18/11/2018 - 16h30
Pabellón de Aldeatejada
Aldeatejada (Salamanca)
E.LECLERC TORMES
ROJO SALAMANCA
51 72 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
11
Sábado 24/11/2018 - 20h00
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
00 00 E.B.ÓBILA-UCAV CMB
ÁVILA
Ver Crónica y fotos
Jornada
12
Sábado 1/12/2018 - 20h00
Pabellón Colegio Lourdes
Valladolid
LOURDES STELLA
VALLADOLID
00 00 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
13
Domingo 16/12/2018 - 12h00
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
00 00 CMª ZAMORA 2015
CAJA RURAL
Ver Crónica y fotos
Jornada
14
Sábado 12/01/2019 - 19h30
Pabellón Enrique Serichol
Segovia
CD CLARET BASKET 34
SEGOVIA
00 00 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
15
Domingo 20/01/2019 - 12h00
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
00 00 CRIADO HNOS. CBT
SALAMANCA
Ver Crónica y fotos
Jornada
16
Domingo 27/01/2019 - 12h00
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
00 00 PONCE TIERNO
VALLADOLID
Ver Crónica y fotos
Jornada
17
Domingo 3/02/2019 - 16h30
Pabellón Maristas
Valladolid
MARISTAS "A"
VALLADOLID
00 00 C.B. PALENCIA "B"
Cadete
Ver Crónica y fotos
Jornada
18
Domingo 10/02/2019 - 12h00
Campo de la Juventud
Palencia
C.B. PALENCIA "B"
Cadete
00 00 CD BASE "B"
SEGOVIA
Ver Crónica y fotos


2ª División Cadete - 1ª Fase - Grupo C - Clasificación
Clasificación
Club Baloncesto Palencia 2018/2019          :: LOPD           :: Política de privacidad